Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 02.11.2005 16:55

ха. ха. ха. Когда будет 665 пост, я открою топик, и Король напишет 666 пост. Потом я топик закрою!:-)

А произвол, да, кто тебе говорил, что будет легко

Dimonius 02.11.2005 17:02

Я уже пишу! =))

nuran 02.11.2005 17:14

Это не справедливо! :)

KUZEN 02.11.2005 19:32

Возможности модеров не ограничены ... все кто обладает подобными правами прошу сюда, остальные наблюдаем )))

KUZEN 02.11.2005 19:33

Цитата:

Сообщение от nuran
Это не справедливо! :)

Вполне в духе флэшер.ру :D :D :D

Dimonius 02.11.2005 19:37

ну да, ну да. =))

D12 02.11.2005 21:10

.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

Dimonius 02.11.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от D12
.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

=)) пожалуй

D12 02.11.2005 21:30

небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................
кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes:

Dimonius 02.11.2005 21:33

а что на них смотреть?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.