![]() |
ха. ха. ха. Когда будет 665 пост, я открою топик, и Король напишет 666 пост. Потом я топик закрою!:-)
А произвол, да, кто тебе говорил, что будет легко |
Я уже пишу! =))
|
Это не справедливо! :)
|
Возможности модеров не ограничены ... все кто обладает подобными правами прошу сюда, остальные наблюдаем )))
|
Цитата:
|
ну да, ну да. =))
|
.........................
P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста ))) |
Цитата:
|
небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................ кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes: |
а что на них смотреть?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.