Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

nuran 02.11.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от D12
.........................

P.S.если я подключусь то это тема недотянет и до ста )))

Дауж, полюбому -)

D12 02.11.2005 22:12

Nuran скажи только чесно , ты флундер ???
хотя нет , показалось ..........................

cyraxchel 02.11.2005 22:21

А можно я тоже добавлю сида один постик флейма.. в общее копилку для тех, кто хочет 666 пост.

Зы. Вопрос риторический. ;)

cyraxchel 02.11.2005 22:26

И не подсобит ли кто-нить придумать пару предложений с идиомами, а то что-то под вечер голова ваще пухнет и не хочит генерить никаких мыслей. =)
Идиомы следующие:

Код:

Настоять на своем
Признаться, что не прав
посоветоваться с кем-то

по идиоме на предложение. =)

Буду признателен.

D12 02.11.2005 22:26

На одной фирме увольняют админа , ну бос вызвал его к себе на последок мол надобы пароль сдать вот пиши , ну админ и написал ***** , потом подумал и дорисовал еще одну звездочку ))))

Ales 02.11.2005 23:14

D12, А ты знаешь почему блондинки любят пить "питьевой йогурт" в магазинах? На йогуртах написано: "открывать здесь!".

D12 02.11.2005 23:24

во как )))
к авиации уже и тяжелая артилерия подтянулась ))))

P.S. здесь становится веселее )))) апишите работу двигателя , а можно своими словами .......................... :rolleyes:

P.S.2.это как его ну я полетел )

mar_ka 03.11.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от D12
небуду мешать ..........................................................................
эх,выше сказанное просто так сорвалось ................................
кругом одни модераторы , а так хочется на настоящего флундера посмотреть... :rolleyes:

А что в твоем понятии настоящий флундер? :rolleyes:
это я для повышения своего интеллектуального уровня... :) а то застой наблюдается

Bright 03.11.2005 07:37

а вот мне не нравятся, что модераторы флеймят в мегафлэйме.
нам, простым смертным, тоже хочется! ;)

Bright 03.11.2005 07:40

мое 400-е сообщение.
и 50-е в этом топике
уря!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.