Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 03.11.2005 12:14

К сожалению все модераторы впали в зимнбю спячку и не хотят пользоваться своими привелегиями )))

D12 03.11.2005 22:50

Цитата:

А что в твоем понятии настоящий флундер?
без страха и упрека )))
который всегда может "разумно" переступить границы правил и стереотипов )))) :rolleyes:
...............прошу непутать с трепам ..................

P.S. похоже все сложнее чем я думал )) до сотни все блише ))))

mar_ka 04.11.2005 00:39

А вроде забавно быть неразумным :D
Если иметь разум, можно сойти с ума :confused:

mr.N 04.11.2005 02:57

А я просто помогаю D12 приближаться к заветной сотне.
Сотня стала ещё ближе!
Также я помогаю Королю приближаться к заветному 666-му сообщению.
666-ое сообщение НЕ ЗА ГОРАМИ!
Ну и конечно поздравляю Bright'a с 50-м сообщением.

Король 04.11.2005 03:19

Приближай, приближай, спасибо! Сотню я тоже собираюсь перехватить. Удача на нашей стороне!

mr.N 04.11.2005 03:48

Ну, ладно, так уж и быть... Ещё приближу тебя на одно сообщение. Предлагаю тебе перехватывать все круглые цифры: 100,200,300,400,500,600 и некруглые 111,222,333,444,555,666,777
И тогда тебя сделают модератором (наверно - *непроверяннная информация*)!

Король 04.11.2005 03:56

О, Дааааа! Модератором... моя несбыточная мечта! Тогда я наконец смогу дофлудить до 666-го поста в мегафлейме

KUZEN 04.11.2005 04:51

Да и тут до 666 осталось всего ничего )))

artcraft 04.11.2005 05:19

король, +1 :~)

KUZEN 04.11.2005 05:54

Цитата:

Сообщение от artcraft
король, +1 :~)

Это не флейм это флуд )))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.