Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 04.11.2005 07:33

Флудом иль флеймом это называй -
666-й пост активней приближай!

Bright 04.11.2005 08:02

Цитата:

Ну и конечно поздравляю Bright'a с 50-м сообщением.
пасибки.

сделайте меня модератором, плиззз.
я тоже хочу флеймить в мегафлэйме :)
пжалста! :)

Bright 04.11.2005 08:08

чесстно.
я только помогу Королю до 666-го поста добраться!

Bright 04.11.2005 08:10

Кста, а что станет с мегафлэймом после 666-го поста?

ЗЫ До сотни осталось... 37 сообщений.

juggy 04.11.2005 10:46

Цитата:

Сообщение от Король
О, Дааааа! Модератором... моя несбыточная мечта! Тогда я наконец смогу дофлудить до 666-го поста в мегафлейме

Я-ж тебе сказал, что когда будет «666» я тебя пущу туда:)

Bright 04.11.2005 11:20

Цитата:

Я-ж тебе сказал, что когда будет «666» я тебя пущу туда
дык, модераторы спят.
пустите меня туда и там будет 6666! :)

nuran 04.11.2005 11:28

Я не сплю -)

juggy 04.11.2005 12:07

и я не сплю

juggy 04.11.2005 12:15

Я, вот пожалуй, воспользуюсь ещё разок

juggy 04.11.2005 12:32

Кстати, это 4501 сообщение от меня на этом форуме:-)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.