![]() |
2смольный
Это гуд, что как было, только меня там не было:) А вот ещё прикол: Цитата:
|
2 Лис
А шарик какого цвета брать? |
Человеко-Зданию: Бу-Бу-Бу:)
|
Цитата:
Как это нет крутых ? А сам Смольный? А Джон? А Редиска Иванов, хотя не выступает, но планируется же? Эх... или редеют ряды... ;) ? |
АААААА!!!! блин я хочу туда!!!! осталось меньше суток, да ещё и крутых полный набор:)
|
Вы посмотрите какой Уил у нас скромный.... :) :) :)
|
2sanitar
только бы знать как они (крутые) выглядят...да? :) 2All а Глюк будет а то чего то его не слышно... |
меня не будет
|
RDA, поярче и побольше :)
внесомнений завтра будет весело и позновательно |
2Лис
Ага |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.