Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

sanitar 04.10.2002 16:16

2смольный
Это гуд, что как было, только меня там не было:)

А вот ещё прикол:
Цитата:

Программа семинара, список участников и прочая дополнительная информация, по мере поступления, будет публиковаться на сайте школы.
На сайте школы до болта написано....а семинар завтра:)

RDA 04.10.2002 16:33

2 Лис
А шарик какого цвета брать?

juggy 04.10.2002 16:57

Человеко-Зданию: Бу-Бу-Бу:)

УильямБрэдберри 04.10.2002 17:15

Цитата:

Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)

Из крутых пока никого не планируется.

Хм...
Как это нет крутых ?
А сам Смольный?

А Джон?
А Редиска Иванов, хотя не выступает, но планируется же?

Эх... или редеют ряды... ;) ?

sanitar 04.10.2002 17:21

АААААА!!!! блин я хочу туда!!!! осталось меньше суток, да ещё и крутых полный набор:)

Cerber 04.10.2002 18:03

Вы посмотрите какой Уил у нас скромный.... :) :) :)

Cerber 04.10.2002 18:05

2sanitar
только бы знать как они (крутые) выглядят...да? :)

2All
а Глюк будет а то чего то его не слышно...

ish 04.10.2002 18:22

меня не будет

лис 04.10.2002 20:40

RDA, поярче и побольше :)

внесомнений завтра будет весело и позновательно

Cerber 04.10.2002 20:41

2Лис
Ага


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.