![]() |
Цитата:
И всё !!! если неможешь, могу я это сделать webmaster@pluton.ru сперва... |
предупреждение за нарушение правил форума
|
Цитата:
:D |
Кривой он... Старые файлы не открывает... :)
|
Цитата:
|
|
киньте мне пожалуйста тоже:
info@djflash.ru СПАСИБО! может ещё кто подскажет вот про что: Скачал себе FLASH 7. Установил. Открыл файл, всё нормально... Через какое-то время опять его запустил, начинаю открывать файл и мне выдаётся сообщение о том, что типа не могу открыть. Неизвестный формат файла.... Что это такое? Почему? И как выйти из этой ситуации??? Пытался открывать те же файлы, которые там открывались, всё равно не открываются..... Подскажите, в чём дело???????? Ещё; в 6-ом FLASH-е, когда делаю SWF файл, в некоторых файлах набранный во FLASH-е текст не отображается. Точнее, отображается только английский текст, а русский нет.... Почему это? Что уже только не пробовал, и устанавливал FLASH с другого диска, та же проблема. Кстати, в 7-ом эта проблема исчезла, но теперь появилась новая - не могу открыть теперь файлы в 7-ом!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! |
|
ну, блин разошлись.
закрываю топик. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.