Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   триальная версия (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49051)

webmaster IL 30.09.2003 11:44

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik

Я извиняюсь, но я не могу всем отсылать... Там пошти 3 метра..
:)

Так ты закачай куданить на сервер и кинь линк для скачки !!!
И всё !!!
если неможешь, могу я это сделать
webmaster@pluton.ru сперва...

Дед Анвирыч 30.09.2003 12:29

предупреждение за нарушение правил форума

Дед Анвирыч 30.09.2003 13:09

Цитата:

Оригинал написал(а) webmaster IL

ФЭР ФЭР ФЭР ..... чё ето за ботву ты дал?
Кряк вешает около 3 метров а не 46 кб

Вес кряка прямопропорционален криворукости крякера
:D

Sanik 30.09.2003 22:13

Кривой он... Старые файлы не открывает... :)

Дед Анвирыч 01.10.2003 00:46

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
Кривой он... Старые файлы не открывает... :)
И Бог бы с ними :)

winnner 03.10.2003 20:07

А мне можно?
Если не трудно - выщлите кто нибудь из уже получивших.
winnner@mail.ru
Пожалуйста =0)

flashhh 04.10.2003 07:45

киньте мне пожалуйста тоже:
info@djflash.ru

СПАСИБО!

может ещё кто подскажет вот про что:

Скачал себе FLASH 7. Установил. Открыл файл, всё нормально...
Через какое-то время опять его запустил, начинаю открывать файл и мне выдаётся сообщение о том, что типа не могу открыть. Неизвестный формат файла....

Что это такое? Почему? И как выйти из этой ситуации???
Пытался открывать те же файлы, которые там открывались, всё равно не открываются.....
Подскажите, в чём дело????????


Ещё;
в 6-ом FLASH-е, когда делаю SWF файл, в некоторых файлах набранный во FLASH-е текст не отображается. Точнее, отображается только английский текст, а русский нет....
Почему это? Что уже только не пробовал, и устанавливал FLASH с другого диска, та же проблема.

Кстати, в 7-ом эта проблема исчезла, но теперь появилась новая - не могу открыть теперь файлы в 7-ом!!!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

Sanik 04.10.2003 13:47


Смори, забананють...
Кинь сюды ,ежли не жалко,для проверки...

УильямБрэдберри 04.10.2003 17:52

ну, блин разошлись.
закрываю топик.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.