![]() |
А нaсчет денег согласен с Ales'oм
|
Sh@man, Вы меня с кем-то путаете, моё имя — Василий, я занимаюсь кунг-фу http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif .
|
Цитата:
|
Цитата:
KSYO © 2005 Nuran. Ба! Григорий! |
Так Василий или Григорий? Кунг-фу или флеш? Давайте определимся...
|
раскусил, падлец http://deforum.ru/forum/images/smiles/admin.gif
|
офигеть...
за 1 день 66 постов. 66 * 7 = 462. мало! поднажмем.! 2джагги: флэйм-топ-100 я помню, ноя его пропустил... вот, восполняю.... |
... и пополняю кол-во сообщений.
а то 2 года назад зарегился и до сих пор 300... в тему анекдотов В отделе кадров: - Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. - А Вам кто нужен: программист или обезьяна? - Вы такой молодой, а уже гений! Скажите, как это возможно? - Привычка. - А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал. - Он что, хакеp??! - Он мy...к!! |
Bright +2 :)
собсно новая тема: где живут флЭшеры? Москва - Питер? Есть кто-нибкдь кто живет в томской области? а лучше в г. нижневартовске или стрежевом? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.