![]() |
это из того что меня есть как исходник, т.е. не коммерческие проекты а обучающие, а игр на директоре очень много.. если ты не можешь найти, значит их попросту нету используй чтото другое :)... например С++ ссылку на Activ/X SDK могу дать :)..
|
В общем, с++ хочет не узнать что-то, а обосрать что-то (в роли чего-то сегодня у нас Director) :)
|
а Antares, как всегда, хочет не сказать что-то, а выпендриться как-нить... ;)
Просто я пока не видел ни одного! качественного примера для Director - поэтому обоснованно считаю его 3D немного недоделанным, хоть и явно мощнее VRML, но всё равно явно недотягивающим до современных 3D стандартов... ну нравится вам - ну и пользуйтесь! и хоть лопните от радости! А мне такие кургузые 3D сцены не нравятся. ps Всем фанатам самих себя посвящается: Ты, о нелепое созданье, Что полнит мир ужасным злом, Спасись: о стену мирозданья, Ударься мерзостным челом... |
Не нравится -- не пользуйся. Не заставляет никто. Просто очень уж это простое занятие -- опускать.
|
С++ у вас все впорядке в личной жизни? вас не бъет девушка? не подшучивает ли над вами родная мать? или может родной брат будет кипятком по утрам?
|
Все, все, все, спокуха. Если уж Нирта разозлили -- знач пдец :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.