Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Трехмер [переименовано, перемещено] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=72974)

Andromed 18.12.2005 20:17

это из того что меня есть как исходник, т.е. не коммерческие проекты а обучающие, а игр на директоре очень много.. если ты не можешь найти, значит их попросту нету используй чтото другое :)... например С++ ссылку на Activ/X SDK могу дать :)..

Antares 18.12.2005 22:34

В общем, с++ хочет не узнать что-то, а обосрать что-то (в роли чего-то сегодня у нас Director) :)

c++ 19.12.2005 01:55

а Antares, как всегда, хочет не сказать что-то, а выпендриться как-нить... ;)


Просто я пока не видел ни одного! качественного примера для Director - поэтому обоснованно считаю его 3D немного недоделанным, хоть и явно мощнее VRML, но всё равно явно недотягивающим до современных 3D стандартов... ну нравится вам - ну и пользуйтесь! и хоть лопните от радости! А мне такие кургузые 3D сцены не нравятся.

ps Всем фанатам самих себя посвящается:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Antares 19.12.2005 02:05

Не нравится -- не пользуйся. Не заставляет никто. Просто очень уж это простое занятие -- опускать.

Nirth 19.12.2005 02:40

С++ у вас все впорядке в личной жизни? вас не бъет девушка? не подшучивает ли над вами родная мать? или может родной брат будет кипятком по утрам?

Antares 19.12.2005 02:47

Все, все, все, спокуха. Если уж Нирта разозлили -- знач пдец :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.