Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

bunker6 10.04.2007 21:06

А я бы за взятки в ВУЗах сажал. Может даже и на кол. Чтоб неповадно было.

etc 10.04.2007 21:09

Слава богу, что у нас вроде не особо брали.
Но узаконеная (по факту) взятка была, называлась «контракт» в случае несдачи одного (двух) экзаменов на сессии. Типа краткое повторение курса в течение недели и последующий за этим экзамен (который, как правило, сдавался просто протягиванием зачетки). Оное повторение курса стоило некоторого количества денег.

FlashRus 10.04.2007 21:13

Посоветуйте пожалуйста!
Я думаю поступать на програмиста. Я просто уже немного знаю и у меня к этому талант есть. Потом хочу работу, ну-у-у что то вроде аниматора. Вобщем такое дело выгодное?

etc 10.04.2007 21:14

Какая связь между программистом и аниматором?
Для начала, я думаю, неплохо было бы разобраться в понятиях «дизайнер», «программист», «аниматор» и иже с ними.
А уж потом выбирать, куда пойти.

pelipas 10.04.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от __etc
Слава богу, что у нас вроде не особо брали.
Но узаконеная (по факту) взятка была, называлась «контракт» в случае несдачи одного (двух) экзаменов на сессии. Типа краткое повторение курса в течение недели и последующий за этим экзамен (который, как правило, сдавался просто протягиванием зачетки). Оное повторение курса стоило некоторого количества денег.

у нас такое есть.. стоит от 1000р за предмет.. проще дать этот же рубль преподу и не иметь себе мозги дополнительными 2 неделями..

Fernando Costa 10.04.2007 21:17

ну у меня специальность прикладная математика, в универе анимации не учат -может тоько спецкурс какой-то, а учат всякому никому не нужному бреду типа функциональный анализ. Теоретически я мог флешером работать и без университетской подготовки

FlashRus 10.04.2007 21:20

Вобщем я хочу делать всяческие клипы, рекламу. А на програмистком факультете это все изучается!

etc 10.04.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от FlashRus
А на програмистком факультете это все изучается!

Большое заблуждение.
Нужно идти на дизайнера, там и будет это. А программеры смотрят код и не более того.

Fernando Costa 10.04.2007 21:24

нет, у нас есть специальность информатика - веришь не было такого, из компьютерного было: компьютерные сети, операционные системы, программирование, програмное обеспечение,базы данных, анализ данных, и др, клипов и рекламы не было.

FlashRus 10.04.2007 21:32

Из факультетов связынными с компами есть только програмисткие, а дизайнир и все такое входит туда!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.