![]() |
Флеймить не буду , буду БрЕдИтЬ =)
И решили наши флешеры заняться мегафлеймом, а тем временем в другой части света более перспективные индийские флешеры делали своё нелёгкое дело за 30 баксов. И только один Котлетов не унывал , хотя у него и не осталось денег после опробации в Е-казино новой беспроигрышной системы выигрыша. Он решил следовать методам чучхе Великого Ким Че Ныра и с опорой на собственные силы заниматься своей работой. Близилась зима, осталась так и не дописаной книга "Моя борьба", а последнии клочки бумаги были использованы для растопки печи. На которой можно теперь лежать и лазить по инету. Хотя начали проявлятся первые признаки метастазируещего обширного склероза , Котлетов помнил многое и те старые добрые времена когда деревья были большие и свои обычные занятия которые он теперь забросил по причине большой лени. Конечно он мог рассказать многое, но его в детстве учили, что болтун находка для шпиона и что нехорошо разговаривать с незнакомыми людьми . И всё такое прочее, что так глобоко укоренилось в его сознании и теперь дало о себе знать и мешало жить. Но Котлетов чуствовал в себе потоки сознания струящиеся по центральной нервной системе , они плавно расстекались по всему телу постепенно заполняя пустоты образовавщиеся вследствии эмоционального истощения . Неизбежно пришло понимание ,что в мы тратим столь драгоценное время на какие то суетливые и непонятные цели . Это особенно ощутимо когда тебе уже совсем не мало лет, но ты по прежнему не хочешь поменять свой обычный уклад жизни . Да в принципе не можешь уже что то повернуть в другое русло и тяжкий груз бытовых проблем тянет на дно , не даёт подняться на поверхность и хоть на секунду взглотнуть свежего воздуха и почуствовать вкус жизни ... Далее история умалчивает ... |
Отпишусь пожалуй от этого топика.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Друзья, продолжаем флуд, в мыслях я - с вами
|
да прибудет с нами сила ;-)
|
В мыслях ты уже в каждом топики написа 666 пост )))
|
Щото ослап флеим , кто же займёт пост номер 80 ?
|
Цитата:
|
Тады вот продолжение фильма , назаву его "Бред 2" :D
Да чо вы товарищи всё ж хорошо надо продолжать в том же духе флудить, не снижая темпов и тем самым увеличивая свои показатели . А Котлетов продолжит неспешно бредить .Ну у него просто было трудное децтво и килобайтные игрушки прибитые к потолку всему виной . И как гаваривала его прабабка плохих грибов не бывает. Грибы , чтобы были хорошо приготовленными необходимо чтоб семь вод сошло при варке . Ну лучше доверить это специалисту, а то по неграмотности можно и таво сыграть в ящик. Предидущий бред с элементами НЛП конечно возимел действие на неокрепшее сознание некоторых личностей . Но бредовое творчество Котлетова необходимо было показать народу так сказать запустить в массы . Кто нибудь спросит, а что ж его так плюшит та .А вот ты попробуй целыми днями послушать электромузыку в стиле эмбиет и дипхауз не так проглючит. Да вот ищё ядовитые выбросы по ночам в атмосферу лыпецкого металлургического комбината дали о себе знать со временем, ибо замалчивание руководством о состоянии экологической обстановки стало обычным делом. Так и то что на комбинате переплавляются нло сбитые нашими военными и используются как легирующие добавки в сталелитейном производстве. Хотелось бы коротко отметить тот прескорбный факт как брожение масс и его проявление в виде пустозвонства. А это приводит к разгельдяйству и тунеядству ,что не соответвует цели поставленной президентом о удвоении ВВП к 2010 году и как следствии отставание Нашей Росеюшки в плане экономики от ведущих мировых держав. Не все темы были полностью раскрыты и так не затронута была тема наших бомжей притесняемых таджикскими бомжами переселенцами. И чтож сказать напоследок , не надо быть ботвой и вестись на левые темы и быть реальным челом, ибо мастдай . На сим удаляюсь для дополнительной проработки актуальных вопросов ... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.