Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

mr.N 06.11.2005 04:24

Король, ты меня обогнал!
Ну, да ладно...
Итак, на данный момент побеждает Король.
Но победит KUZEN, ибо модератор.

Король 06.11.2005 04:28

Король в отчаянном броске вырывает очко у mr.N... (победное)

KUZEN 06.11.2005 04:28

Ну вопервых я мегафлейм не прикрывал, а во вторых его закрытие только подстегнуло вас к общению, а в том разделе уже почти никто не постился )))
А то что я дважды попал в круглое число так это случайность ... модератором больше заняться нечем как ловить круглые числа )))

KUZEN 06.11.2005 04:29

Вот и остались мы тута с Королём вдвоём )))

mr.N 06.11.2005 04:30

Ну, раз KUZEN добровольно снял свою кандидатуру и пошёл активно модерировать форум, то остаётся один претендент - Король!

KUZEN 06.11.2005 04:31

Цитата:

Сообщение от mr.N
Итак, на данный момент побеждает Король.
Но победит KUZEN, ибо модератор.

Юзверям ПОБЕДУ - модерам ПОЧЁТ ;)

KUZEN 06.11.2005 04:32

Здешь даже свой коментатор mr.N )))

KUZEN 06.11.2005 04:39

Король >>> не пропусти свой пост )))

Король 06.11.2005 04:41

трибуны сходят с ума! ЗДРАСТВУЙ, ОЛИМПИЙСКИЙ!!!!

KUZEN 06.11.2005 04:44

Успел ... а сколько радости ... и всётаки как мало надо человеку что бы поднять настроение ... я рад за тебя Король ))) ... только не ложись спать, а то к утру можешь пропустить 200 пост ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.