![]() |
|
Король, по-видимому, уже пошёл снимать эмоциональное напряжение, чтобы завтра снова здесь нарисоваться...
KUZEN, можешь закрывать, только завтра не забудь открыть, ладно? ))) |
Цитата:
|
Сегодня закрою топик, вот тольок нафлейму пару сотен :D :D :D
|
Да, я так и понял..
Смотрю-смотрю - не закрываешь, ну я так и подумал, что пошутил, наверное. Картинка - класс! Интересно это действительно так было в игре, или Фотошоп? А, может, это мнение сотрудников компании и Microsoft и её работе, тщательно замаскированное... |
Если уж флеймить, то до последнего - хотя бы до 666-ого!
ЗЫ Назло Королю.)) |
Цитата:
|
Конечно, нереально, без Короля-то!
А кто тебя может забанить? |
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!
|
Да я сам себя забаню если тут столько проторчу ... )))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.