Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 05:27

Цитата:

Сообщение от Король
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!

Моя судьба предначертана :D :D :D

mr.N 06.11.2005 05:29

Цитата:

Сообщение от Король
KUZEN: Набрать 666, и после этого забанить самого себя - вот достойная судьба настоящего флеймера-героя!

Нет, наверно, все модераторы соберутся и будут обсуждать, кого нужно забанить..

KUZEN 06.11.2005 05:30

I`m loving It :D
http://www.anekdot.ru/an/an0212/021220rb.jpg

mr.N 06.11.2005 05:33

Чау-чау,
пекинес,
чихуахуа.
Корейские недели в Макдоналдсе!

KUZEN 06.11.2005 05:36

разговор перешёл в русло о здоровой пище )))

Король 06.11.2005 05:38

пельмени какое-то неаппетитные... но водка... водка....

mr.N 06.11.2005 05:38

Не знаю, как остальные, а я пищу в Макдоналдсе здоровой не считаю.
Вообще там не ем, хотя вкусно - не спорю.

KUZEN 06.11.2005 05:43

Я там очень редко бываю и то , когда больше рядом похавать не где ... единственное что там здорового - это минералка и салатик ...

KUZEN 06.11.2005 05:43

ну и картошку по деревенски тоже можно есть ...

mr.N 06.11.2005 05:44

Да, водка - это по-русски!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.