Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 05:45

Я лично предпочитаю питаться в заведениях подобных Ёлкам-палкам и вкусно и не дорого, и долго ждать ненадо (в макдаке в очереди дольше простоишь ... это уже не фаст фуд ....)

mr.N 06.11.2005 05:48

Минералка - она везде здоровая (ну, почти везде)
Ненавижу гамбургеры, чизбургеры, БигМаки и тому подобное. Похоже, что они с каждым месяцем делают их всё больше и больше...
И многим нравится!

Король 06.11.2005 05:48

Прошлой осенью я реально подсл на Биг Тейсти - ел каждый день, иногда - по два. В то время в моем дневном рационе он был единственным пунктом кроме водки и кокаколы.
Эх, вот были времена!

KUZEN 06.11.2005 05:50

Скоро у нас в России все ожиреют от макдаков , а всё потому что у них всё относительно дёшево и "вкусно" ... лучше бы прикрыли все макдаки и сделали на их месте столовые )))

mr.N 06.11.2005 05:53

Меня больше всего удивляют их мороженное - рожки по 6 рублей!
Из чего они сделаны???

Король 06.11.2005 05:55

Цитата:

Сообщение от mr.N
Меня больше всего удивляют их мороженное - рожки по 6 рублей!
Из чего они сделаны???

Лучше не спрашивай

KUZEN 06.11.2005 05:56

Если бы люди знали из чего они сделаны то туже перестали бы их есть ... да и вообще по законам на каждом вафельном стаканчике должна быть информация о сроках годности и составе продукта )))

mr.N 06.11.2005 05:59

Нет, ну примерно-то можно догадаться..
Хотя бы по цене!

ffffff 06.11.2005 06:02

морожное может и нормальное, а вся остальная пища соевая, хотя есть некоторые искючения.

Король 06.11.2005 06:05

Ну вообще то себестоимость такого рожка, думаю, не превышает одного рубля, так что цена вполне нормальная


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.