![]() |
Я лично предпочитаю питаться в заведениях подобных Ёлкам-палкам и вкусно и не дорого, и долго ждать ненадо (в макдаке в очереди дольше простоишь ... это уже не фаст фуд ....)
|
Минералка - она везде здоровая (ну, почти везде)
Ненавижу гамбургеры, чизбургеры, БигМаки и тому подобное. Похоже, что они с каждым месяцем делают их всё больше и больше... И многим нравится! |
Прошлой осенью я реально подсл на Биг Тейсти - ел каждый день, иногда - по два. В то время в моем дневном рационе он был единственным пунктом кроме водки и кокаколы.
Эх, вот были времена! |
Скоро у нас в России все ожиреют от макдаков , а всё потому что у них всё относительно дёшево и "вкусно" ... лучше бы прикрыли все макдаки и сделали на их месте столовые )))
|
Меня больше всего удивляют их мороженное - рожки по 6 рублей!
Из чего они сделаны??? |
Цитата:
|
Если бы люди знали из чего они сделаны то туже перестали бы их есть ... да и вообще по законам на каждом вафельном стаканчике должна быть информация о сроках годности и составе продукта )))
|
Нет, ну примерно-то можно догадаться..
Хотя бы по цене! |
морожное может и нормальное, а вся остальная пища соевая, хотя есть некоторые искючения.
|
Ну вообще то себестоимость такого рожка, думаю, не превышает одного рубля, так что цена вполне нормальная
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.