Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 06:05

Цитата:

Сообщение от ffffff
морожное может и нормальное, а вся остальная пища соевая, хотя есть некоторые искючения.

Ещё один проснулся )))

mr.N 06.11.2005 06:08

После прочтения http://www.po100.info/McDonalds.html я перестал любить Макдональдс.

Король 06.11.2005 06:10

"Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью"

когда они начнут баб выпускать - предупредите меня

KUZEN 06.11.2005 06:15

Цитата:

Сообщение от mr.N
После прочтения http://www.po100.info/McDonalds.html я перестал любить Макдональдс.

Вот тебе и макдональц ... потом "Учитесь успеху вместе с нами" ...

mr.N 06.11.2005 06:16

Они не будут баб выпускать - по сравнению с рожком они очень дорогие!
Да и не съедобные (хотя здесь есть сходство с мороженным).

mr.N 06.11.2005 06:22

Ладно, чё-то я уж засиделся.
На моих уже 20 минут шестого.
Пошёл я спать.
Интересно, что здесь завтра, то есть сегодня будет...
За несколько часов мы увеличили количество сообщений в этой теме на 50 с лишним штук.
666-ое ВСЁ БЛИЖЕ!!!!

KUZEN 06.11.2005 06:25

Давай спи с богом )))
Я тоже пошёл наверное ... хотя спать ещё не особо хочется ... пойду лучше кофейку забадяжу )))

mr.N 06.11.2005 06:26

Всё. Сплю!

mr.N 06.11.2005 06:28

Кажется, здесь больше никого и не останется...

mr.N 06.11.2005 06:28

А 150-й пост МОЙ!
Ну, это так, к слову...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.