![]() |
Цитата:
|
После прочтения http://www.po100.info/McDonalds.html я перестал любить Макдональдс.
|
"Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью"
когда они начнут баб выпускать - предупредите меня |
Цитата:
|
Они не будут баб выпускать - по сравнению с рожком они очень дорогие!
Да и не съедобные (хотя здесь есть сходство с мороженным). |
Ладно, чё-то я уж засиделся.
На моих уже 20 минут шестого. Пошёл я спать. Интересно, что здесь завтра, то есть сегодня будет... За несколько часов мы увеличили количество сообщений в этой теме на 50 с лишним штук. 666-ое ВСЁ БЛИЖЕ!!!! |
Давай спи с богом )))
Я тоже пошёл наверное ... хотя спать ещё не особо хочется ... пойду лучше кофейку забадяжу ))) |
Всё. Сплю!
|
Кажется, здесь больше никого и не останется...
|
А 150-й пост МОЙ!
Ну, это так, к слову... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.