Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 06:37

Как ты мог ... Это должен был сделать Король ... )))

Король 06.11.2005 06:42

mr.N, что твой жалкий 150-й пост против моего 100-го. 200-й тоже мой будет. Все, пошел спать...
прощай, Олимпийский!

KUZEN 06.11.2005 06:44

Цитата:

Сообщение от Король
mr.N, что твой жалкий 150-й пост против моего 100-го. 200-й тоже мой будет. Все, пошел спать...
прощай, Олимпийский!

Давайте без драк только )))

KUZEN 06.11.2005 06:50

Король чё спать не идёшь ? Боишься 200 ый пост пропустить :D :D :D

Король 06.11.2005 06:56

у меня 10 вечера только...

KUZEN 06.11.2005 06:58

Цитата:

Сообщение от Король
у меня 10 вечера только...

У меня тоже скоро крыша поедет :D

Король 06.11.2005 07:00

KUZEN, очень долго ржал)))

KUZEN 06.11.2005 07:00

У меня досих пор истерика )))

KUZEN 06.11.2005 07:01

нельзя же так ))))

Король 06.11.2005 07:03

украл! украл мой 160-й пост!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.