![]() |
2 Cerber
Угу.:) смогу некоторых опознать, по старым фотам:) |
Семинар сегодня!!! Я уж в семь часов проснулся:)
|
а я проспал немного :-)) так что на часик задержуса.
|
newmedia seminar
Семинар был клёвый! На этот раZ никто не буZил!
Особенно понравился доклад dj foxa про multikov.net А ещё типа спасиба Смольному и Алесу Zа то, что меня на поеZд посадили! Доехал, успел. Ещё и в паб Zаглянул на пару пива. :D |
;)
Жаль я не смог приехать(((... када фотки будут??? Жуть, как охота посмотреть на вас всех |
а фоток вроде как и не будет..:(
|
Кто сказал? Пачаму не будет? Ты че? Всегда ж были))))
лана, а серьезна, че не будет? :( |
вроде нет. Фотик был один, но никто не фоткал.
|
Это не есть гуд...натюрлих...
ну лана...нада было ехать |
зря не поехал:)
Я первый раз был и мне очень понравилось! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.