Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

sanitar 04.10.2002 21:02

2 Cerber
Угу.:) смогу некоторых опознать, по старым фотам:)

sanitar 05.10.2002 09:06

Семинар сегодня!!! Я уж в семь часов проснулся:)

лис 05.10.2002 11:40

а я проспал немного :-)) так что на часик задержуса.

BeaviZ 06.10.2002 17:00

newmedia seminar
 
Семинар был клёвый! На этот раZ никто не буZил!
Особенно понравился доклад dj foxa про multikov.net

А ещё типа спасиба Смольному и Алесу Zа то, что меня на поеZд посадили! Доехал, успел. Ещё и в паб Zаглянул на пару пива. :D

Smetaniy 06.10.2002 19:23

;)

Жаль я не смог приехать(((...
када фотки будут??? Жуть, как охота посмотреть на вас всех

sanitar 06.10.2002 19:27

а фоток вроде как и не будет..:(

Smetaniy 06.10.2002 19:46

Кто сказал? Пачаму не будет? Ты че? Всегда ж были))))

лана, а серьезна, че не будет? :(

sanitar 06.10.2002 19:53

вроде нет. Фотик был один, но никто не фоткал.

Smetaniy 06.10.2002 20:06

Это не есть гуд...натюрлих...
ну лана...нада было ехать

sanitar 06.10.2002 20:14

зря не поехал:)
Я первый раз был и мне очень понравилось!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.