Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Бармалей 21.09.2005 17:10

Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...

Bright 21.09.2005 17:16

В интституте просто не было предмета "Как правильнно нафлудить чтоб все было а тебе за это нет"

а его и щас нет....
и я ваще не в институте...

Dimonius 21.09.2005 17:22

Растет топик, смотрю =)

Bright 21.09.2005 17:24

стараемся :)

Ion 21.09.2005 17:26

По мимо анекдотов предлагаю выкладывать просто прикольные фразы:

Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
---
Знайте свое место, начинки для гробов!

Samodelkin 21.09.2005 17:35

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Растет топик, смотрю =)

Еще бы такие призы :)

Samodelkin 21.09.2005 18:07

2nuran Раздвоение личности? )

могу предложить неквалифицированную психологическую помощь.

Бармалей 21.09.2005 18:20

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
2nuran Раздвоение личности? )

может прячется от кого? =)

bunker6 21.09.2005 18:25

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
...nuran раздвоение личности...

Эх, если бы только раздвоение...

Constantine 21.09.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от Бармалей
может прячется от кого? =)

Ага! Если прятался, так быстро не спалился бы...
Решил, наверное, начать жизнь сначала, с чистого, так сказать, листа, доменов накупил... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.