![]() |
AS3 не совместим с AS1/AS2.
|
ActionScript 1 и 2 создают байткод для одной виртуальной машины, в то время как ActionScript 3 создает код для другой, таким образом код 1 и 2 версии является кросс-совместимым.
|
одновременно работает ток 1-на машина.
|
не правда, в АС3 мувиклипы можно загрузить АС1-2 =)
|
Обе работают, если нужно. Только общаться можно посредством LocalConnection.
|
Блин.... В этом Flashe тоже когда на слабых компах с оперативой 256, закрываеш Flash он тупо зависает и приходитса юзать ctrl alt del:wacko:
|
на 512 че та тож тупо работает, еще инсталлился полтора часа - первый раз такое видел...
|
Оперативки 1—1,5 ГБ рекомендуется. А если 2, так вообще хорошо.
|
да уж на моем драндулете восьмерку рановато пока сносить...
|
Да пока возможностей восьмерки достаточно для реализации большинства задач (не всех, ясное дело).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.