![]() |
Днём активность этого топика оставляет желать лучшего ...
|
Прям какая-то фотогалерея получилась (правда маленькая)..
День - не ночь - днём все своими делами, а ночью можно и пофлеймить, если не спится... |
Ночью занят был типа спал .
Но нащёт магдональса скажу всё такэ. В Липецке (0.5 мегажителей) нет его не хрена =) |
Цитата:
|
А тут кто нить говорит по украински, только надо, что бы оч хорошо :D
|
Да це ж ни бачит тут нихто на языке Вильной и Незалежной Украiны.
|
Тут на любом языке говорят - это же международный клуб флешеров )))
|
ооо, крута, переведите тогда поз\: нэмая куль, комба...
не уверена правда, что правильно написано... :rolleyes: |
Тут недавно был топик, в котором только на украинском и разговаривали.
Правда не во флейме было. А в обсуждении сайтов... Посмотри там. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.