Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 16:55

Днём активность этого топика оставляет желать лучшего ...

mr.N 06.11.2005 17:29

Прям какая-то фотогалерея получилась (правда маленькая)..
День - не ночь - днём все своими делами, а ночью можно и пофлеймить, если не спится...

drf 06.11.2005 17:43

Ночью занят был типа спал .
Но нащёт магдональса скажу всё такэ.
В Липецке (0.5 мегажителей) нет его не хрена =)

KUZEN 06.11.2005 18:17

Цитата:

Сообщение от drf
Ночью занят был типа спал .
Но нащёт магдональса скажу всё такэ.
В Липецке (0.5 мегажителей) нет его не хрена =)

Повезло вам )))

mar_ka 06.11.2005 19:40

А тут кто нить говорит по украински, только надо, что бы оч хорошо :D

drf 06.11.2005 19:55

Да це ж ни бачит тут нихто на языке Вильной и Незалежной Украiны.

KUZEN 06.11.2005 19:57

Тут на любом языке говорят - это же международный клуб флешеров )))

mar_ka 06.11.2005 20:00

ооо, крута, переведите тогда поз\: нэмая куль, комба...
не уверена правда, что правильно написано... :rolleyes:

mr.N 06.11.2005 20:04

Тут недавно был топик, в котором только на украинском и разговаривали.
Правда не во флейме было.
А в обсуждении сайтов... Посмотри там.

KUZEN 06.11.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
ооо, крута, переведите тогда поз\: нэмая куль, комба...
не уверена правда, что правильно написано... :rolleyes:

Щас найдётся какой нить полиглот и всё будет переведено )))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.