![]() |
Такой он красивый этот украинский язык :D
|
Красивый и необычный, но местами непонятный для русских...
Но это нормально, всё-таки другой язык. |
Похоже, украинцы сюда нечасто захаживают..
И полиглотов нет. |
Цитата:
|
Самый красивый японски :D непонятно ничерта :D
|
Японский, китайский и прочие...
Но если их станет больше раз в 10, то нам всем придётся их учить. И все программы будут не на английском, а на японском с китайским. |
Хм, а я воть всю жизнь учила немецкий и меня это ни капельки не обламывало, в том смысле, что он мне тож оч по красоте нравится :D
что-то в этом было... Мир, живет в простых словах :confused: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Да и нас наверное вытеснят с этой планеты , если их столько будет
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.