Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KUZEN 06.11.2005 20:33

Цитата:

Сообщение от mr.N
Тогда нужно прямо сейчас учиться говорить на новом языке, ещё до того, как на нём заговорят остальные и будут нас понимать.
Ведь AS 3 все уже изучают, но ни одна программа ещё его не понимает.
Итак, ааааа, ооооо, ууууу.
Через 100000 лет эту запись расшифруют!

аао еау оо

mr.N 06.11.2005 20:35

KUZEN, Король тебе этого не простит!
Выспится и прямо так НЕ ПРОСТИТ!
Тогда и скажешь аао еау оо (кажется так!)

KUZEN 06.11.2005 20:37

Цитата:

Сообщение от mr.N
KUZEN, Король тебе этого не простит!
Выспится и прямо так НЕ ПРОСТИТ!
Тогда и скажешь аао еау оо (кажется так!)

Он всё равно не поймёт что я ему сказал , потому что всё проспал !!! Прикинь зай дёт а тут одни аао еау оо и ааааа, ооооо, ууууу )))

mr.N 06.11.2005 20:38

Ты тогда воспользуйся своим служебным положением и удали предыдущие 20 страниц )))
Тогда точно не поймёт!

mar_ka 06.11.2005 20:40

можно с переводчиком:
ооом - кушать хочется
ууум - тоже хочется, только не кушать)))
тррр - надо пойти поохотиться
куоум - поехали, потусим
вууу - я новую тему придумал
:rolleyes:

KUZEN 06.11.2005 20:41

Тогда его в дурку загребут ))) Он меня вчера и так чуть до могилы не довёл со своими десятью часами когда было уже за 5 утра , я ржал как больной целый час наверное )))

KUZEN 06.11.2005 20:42

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
можно с переводчиком:

ууум - тоже хочется, только не кушать)))

:rolleyes:

Слишком много чего хочется кроме как покушать, надо на каждое хотение что то придумать ;)

mar_ka 06.11.2005 20:43

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Слишком много чего хочется кроме как покушать, надо на каждое хотение что то придумать ;)

хм, ну тогда вы пожалуста пишите, чего вам хочется, а я переведу :D

KUZEN 06.11.2005 20:44

ну вот одно слово на всех языках так и будет звучать одинаково "уй" )))

KUZEN 06.11.2005 20:45

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
хм, ну тогда вы пожалуста пишите, чего вам хочется, а я переведу :D

Переведи свою подпись лучше )))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.