Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

mar_ka 06.11.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Переведи свою подпись лучше )))

Желтая - по русски, или ооуууииаапппоохххеееммааа :p

Dimonius 07.11.2005 03:03

в третьей сотне и все такое...

mr.N 07.11.2005 03:31

Jeltaya, я тоже долго думал, что означает твоя подпись...
Что за Лю, что там чешется...

mr.N 07.11.2005 03:42

>в третьей сотне и все такое...
Да, за сутки в теме появилось почти 150 сообщений...
Да такими темпами...не знаю что будет, много будет, вот что будет!

Dimonius 07.11.2005 03:47

наше слово не заткнешь! даешь анархию и мировую революцию!
Землю географам, луну всем остальным!

mr.N 07.11.2005 03:58

Цитата:

Сообщение от Dimonius
наше слово не заткнешь! даешь анархию и мировую революцию!
Землю географам, луну всем остальным!

Правильно!
Не заткнёшь!
Правда, мегафлейм закрыли, но мы всё равно будем продолжать говорить!
И писать!
И постить!
И короче много чего делать!

drf 07.11.2005 04:11

Апять по ночам флеймите =)
А я спать тады чота сильно перетусовался ,устал нах.

mr.N 07.11.2005 04:16

К сожалению, не флеймим...
Не с кем.
Видимо тоже все перетусовались и разошлись по койкам.
По-моему только я здесь остался.

mr.N 07.11.2005 04:29

Так, никого нет.
Короля тоже сегодня не видно.
И KUZENA нет.
Dimonius пропал
drf натусовался....
Эй, ау, люди...
Что-то я уже начинаю сходить с ума, как Король вчера!

Король 07.11.2005 04:54

Король не сошел с ума. Это все остальные сошли с ума! С ума!!! Повсюду муравьииии....они вездееее....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.