![]() |
Цитата:
|
в третьей сотне и все такое...
|
Jeltaya, я тоже долго думал, что означает твоя подпись...
Что за Лю, что там чешется... |
>в третьей сотне и все такое...
Да, за сутки в теме появилось почти 150 сообщений... Да такими темпами...не знаю что будет, много будет, вот что будет! |
наше слово не заткнешь! даешь анархию и мировую революцию!
Землю географам, луну всем остальным! |
Цитата:
Не заткнёшь! Правда, мегафлейм закрыли, но мы всё равно будем продолжать говорить! И писать! И постить! И короче много чего делать! |
Апять по ночам флеймите =)
А я спать тады чота сильно перетусовался ,устал нах. |
К сожалению, не флеймим...
Не с кем. Видимо тоже все перетусовались и разошлись по койкам. По-моему только я здесь остался. |
Так, никого нет.
Короля тоже сегодня не видно. И KUZENA нет. Dimonius пропал drf натусовался.... Эй, ау, люди... Что-то я уже начинаю сходить с ума, как Король вчера! |
Король не сошел с ума. Это все остальные сошли с ума! С ума!!! Повсюду муравьииии....они вездееее....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.