Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 07.11.2005 04:58

222! Здравствуй, олимпийский!

mr.N 07.11.2005 05:03

Король, какие муравьи!
Ты что, с ума сошёл?
Это тараканы и прочие жуки, господи они повсюду...
Они совсем не похожи на муравьёв!

mr.N 07.11.2005 05:08

Цитата:

Сообщение от Король
222! Здравствуй, олимпийский!

Король, очнись!
Это не Олимпийский, это Flasher.ru.
Тебе наверно, надо сюда!
http://www.olimpik.ru/

Король 07.11.2005 05:11

mr.N, всё контролируемо. мы всё контролируем. под нашим контролем всё.

mr.N 07.11.2005 05:13

Цитата:

Сообщение от Король
mr.N, всё контролируемо. мы всё контролируем. под нашим контролем всё.

Скажем контролю - нет!
Мы тут про анархию с Dimoniusom говорили.
А ты - тотальный контроль.
Нехорошо.

Король 07.11.2005 05:16

"Король, какие муравьи!
Ты что, с ума сошёл? "

это я делаю интерпретацию пакмена с муравьями и крысми... на ночь за такую работу лучше не садиться

mr.N 07.11.2005 08:48

Цитата:

Сообщение от Король
"Король, какие муравьи!
Ты что, с ума сошёл? "

это я делаю интерпретацию пакмена с муравьями и крысми... на ночь за такую работу лучше не садиться

За пакменов вообще на ночь глядя садиться не стоит: не чтобы поиграть, не чтобы сделать!
А муравьи и крысы: они что, как-то связаны?

KUZEN 07.11.2005 16:46

Дурдом продолжается )))

Dimonius 07.11.2005 17:07

в этом сезоне модны покемоны

KUZEN 07.11.2005 17:16

Я их как раз коллекционирую, у кого есть одинаковые давайте меняться :D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.