![]() |
а я своих пропил =))
|
Цитата:
|
и не говори, лоханулся по-полной! =)
|
Их можно сейчас на европейских аукционах загнать за бешенные бабки )))
|
Обьявление !!! Продам коллекцию покемонов за бесценок !!! :D
|
да нет, дело именно в том, что я боюсь что форум загнётся!:-)
|
Чувствую что во втором флейме наберётся 666 постов чем в этом )))
|
ну это мы ещё посмотрим...
|
Нам вдвоём не понянуть такой топик ... хотя в том флейме на днях мы всего в троём за ночь подняли на 150 постов )))
|
Ну ночью я не особенно буду флудить!:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.