Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

Smetaniy 06.10.2002 20:33

))) да я на всех семинарах был кроме 2 кажется...
просто так получилось( :mad:

juggy 07.10.2002 00:53

да. все было ТИХО и спокойно.
а главное полезно и интересно

John Connor 07.10.2002 11:43

ФОТОК НЕТ!?!?!?

мрак...

=(((

второй семинар пропустил... и фоток нет...

Ales 07.10.2002 11:48

Да, семинар был хороший. Я доволен. :)

Фоток вероятно не будет :( Думаю это в первый и последний раз.

BeaviZ ю а велкам! Рад что ты успел :)

John Connor 07.10.2002 12:40

господа! огромная просьба - расскажите чего было? =((

Алес, Смольный... плз... =((

juggy 07.10.2002 12:43

Сначала смольный рассказывал новости около часа
Потом он же рассказывал про Macromedia какой-то сервер MX
классная штука!
Потом Мамус Расказывал про покадровые эфекты
а потом Фокс про мультиков нет

Смольный (Smolniy) 07.10.2002 16:03

Я рассказывал про MM Communication server. Сначала посмотрели local connection, словили команду одним стандалоун плеером из другого, потом посмотрели net connection, зацепили видеокамеру (вместо нее брали поток с ТВ тюнера, ловили сигнал на свернутый бухточкой шнур :):)), сигнал заслали на сервер и тут же ловили в другое окошко. Типа видеоконференция с самим собой. :)
Потом Мамус рассказал про растровый моушн дизайн, было клево и главное - доступно даже для меня, сирого... ;) Я к тому времени уже подъел пива, осмелел и полез со своими комментариями... :) Потом Фокс рассказал про мультиков нет, про конкурс и про прАблемЫ роСТА, сдабривая доклад мультиками... В общем, все получилось хоть и скромно (по количеству докладов), но весьма достойно по качеству. Я неожиданно весьма доволен :) Характер докладов был таков, что иллюстративного материала оказалось немало, поэтому почти никто не спал :):)

John Connor 07.10.2002 17:14

пасибы, жалею... что не приехал... эээх... увы.
еще бы и мой докладец послушали! =) мобильный флаш! =) эх...

Pr0Head 07.10.2002 17:22

Очень понравилось. Одни положительные эмоции!

Смольный, Мамус, Фокс - большой респект. :cool:

Смольный (Smolniy) 07.10.2002 17:56

ndglook

Тебе еще представится эта возможность... :):)
Например, 16-го ноября. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.