![]() |
Цитата:
--- Зы. комп упал надолго, винт опять глючит. сидеть на загрузочном линуксе без мазы. ухожу в офлайн. |
> сидеть на загрузочном линуксе без мазы. ухожу в офлайн
хех =) |
+2
может быть и соберуться... |
Кноппикс что ли?
|
Цитата:
|
а самый "безработный" у нас, судя по его же рейтингу juggy ;)
|
Цитата:
|
На аватаре Кенни ... не хорошо прикрываться чужой з....... )))
|
Жагги, давай, мы знаем, ты можешь ... поднапрягись .... и обгонишь димониуса =)
|
главное не перенапрячься ...
|
тут уже какие то фанатские страсти разгораются, пора опрос менять на то кто лучше всех тут кака..
|
=))))
|
Цитата:
|
А скока он занимает?
|
Цитата:
|
Ещё тебя шарить нехватало )))
|
А в конце все получат медали... МЕГАфлэймеры...
|
... жив ещё, курилка, но за неделю не успеть
|
Цитата:
|
Ну смысла в продолжении этого топика нет. Неделя уже прошла, а 500 нету.
|
Цитата:
|
Согласен
|
Цитата:
|
да че то слабовато... кто халтурил?
|
У меня винт посыпался, полтора суток был в оффлайне
|
скукота-аа :o
|
Мне не скушно, у меня винт снова рухнул. =))
|
Цитата:
|
Это от криворуких разработчиков из WD =))
|
WD — скам, Segate — Rulezz!!:)
|
Понятный пень, что рулез. Только в продаже его летом ни у кого не было.
|
А если б упал Seagate все могло бы быть наоборот.
|
Seagate у меня упал перед этим, намертво, на следущей после конца гарантии неделе.
|
Segate — лучшие, у меня ни разу ни падал.
|
Seagate - гавно, у Hero 3 за месяцц сгорело и ещё 1 у Ripа, а случаев полета ВД мне не известно. Всё это относится к ИДЕ, если вы про скази, просьба забыть этот пост :)
|
Хммм, Seagate ни разу не юзал... Что "Barracuda" звучит обнадеживающе? ;)
Несколько лет работает Maxtor, Samsung прикупил пару недель тому, всё нормально пока... Брэнд - ничто! Купил телефон известной фирмы месяц назад, уже 2 раза сдавал в ремонт... что-то там пропаяли, терь, вроде, пашет... |
Maxtor тоже нормальный, тока шумит нездорово или греется...
|
Как раз недавно статейку читал по теме...
|
У меня Segate есть 6 Гиговый ему уже 7 - 8 лет, и года 2 служил переносным винтом (что-то с ним не было!!! :)), за это время у мя три махтора сдохли напрочь, и летом прикупил баракудовский пока пашет :)
|
Короче всему виной РАНДОМ...
Как попадет, господа... За свою жизнь, скажу правду, я видел битые и паленые и "посыпавшиеся" винты всех!!! известных мне фирм... Панацеи не существует. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.