Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 27.09.2005 04:06

Цитата:

Сообщение от Den0k
ждём...
2Dimonius если я не ошибаюсь о ты говорил что работал с флешем под линухом, подскажи что-либо по этой темке:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=68747

Thanks

:)

Я говорил, что почти схему выстроил, запустить мне ее так и не удалось.
---
Зы. комп упал надолго, винт опять глючит. сидеть на загрузочном линуксе без мазы. ухожу в офлайн.

старина смерть 27.09.2005 04:51

> сидеть на загрузочном линуксе без мазы. ухожу в офлайн

хех =)

Avdenago 27.09.2005 09:45

+2

может быть и соберуться...

juggy 27.09.2005 14:01

Кноппикс что ли?

KUZEN 27.09.2005 14:28

Цитата:

Сообщение от mr.N
Да... И ещё один. Скоро все флэшеры по-одному сюда соберутся. Хотя лично я не верю, что будет много людей. Здесь всё одни и те же. Присоединяюсь...

Здесь торчат все те кому больше заняться не чем ;)

KUZEN 27.09.2005 14:29

а самый "безработный" у нас, судя по его же рейтингу juggy ;)

Suxxy 27.09.2005 15:20

Цитата:

Сообщение от juggy
Привет Кени.

я не Кенни!!! я Сакси!!..... абижайут......................

KUZEN 27.09.2005 15:25

На аватаре Кенни ... не хорошо прикрываться чужой з....... )))

старина смерть 27.09.2005 15:27

Жагги, давай, мы знаем, ты можешь ... поднапрягись .... и обгонишь димониуса =)

KUZEN 27.09.2005 15:30

главное не перенапрячься ...

KUZEN 27.09.2005 15:32

тут уже какие то фанатские страсти разгораются, пора опрос менять на то кто лучше всех тут кака..

старина смерть 27.09.2005 15:59

=))))

bunker6 27.09.2005 16:55

Цитата:

Сообщение от juggy
Кноппикс что ли?

Самый кайф, между прочим =) Вкупе с USB флешкой. Садишься за любой комп и загружаешься в свою систему.

Ion 27.09.2005 17:07

А скока он занимает?

Suxxy 27.09.2005 17:12

Цитата:

Сообщение от KUZEN
На аватаре Кенни ... не хорошо прикрываться чужой з....... )))

ни хрена вы не шарите..........

KUZEN 27.09.2005 17:25

Ещё тебя шарить нехватало )))

Avdenago 28.09.2005 23:18

А в конце все получат медали... МЕГАфлэймеры...

Constantine 28.09.2005 23:21

... жив ещё, курилка, но за неделю не успеть

Dimonius 28.09.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от juggy
Кноппикс что ли?

Он самый. Только он меня и спасает.

juggy 28.09.2005 23:46

Ну смысла в продолжении этого топика нет. Неделя уже прошла, а 500 нету.

Dimonius 28.09.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от bunker6
Самый кайф, между прочим =) Вкупе с USB флешкой. Садишься за любой комп и загружаешься в свою систему.

У меня CD версия. Это такой большой флешдрайв, или есть кнопп специальный под USB?

Ion 29.09.2005 00:30

Согласен

Dimonius 29.09.2005 01:01

Цитата:

Сообщение от juggy
Ну смысла в продолжении этого топика нет. Неделя уже прошла, а 500 нету.

Как бы вот только неск тем важных отсюда выудить

Король 29.09.2005 03:34

да че то слабовато... кто халтурил?

Dimonius 29.09.2005 03:37

У меня винт посыпался, полтора суток был в оффлайне

Nirva 29.09.2005 09:16

скукота-аа :o

Dimonius 29.09.2005 11:14

Мне не скушно, у меня винт снова рухнул. =))

Avdenago 29.09.2005 12:54

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Мне не скушно, у меня винт снова рухнул. =))

Это от хорошей жизни?.

Dimonius 29.09.2005 13:06

Это от криворуких разработчиков из WD =))

juggy 29.09.2005 13:34

WD — скам, Segate — Rulezz!!:)

Dimonius 29.09.2005 13:36

Понятный пень, что рулез. Только в продаже его летом ни у кого не было.

Avdenago 29.09.2005 14:16

А если б упал Seagate все могло бы быть наоборот.

Dimonius 29.09.2005 14:46

Seagate у меня упал перед этим, намертво, на следущей после конца гарантии неделе.

juggy 29.09.2005 20:11

Segate — лучшие, у меня ни разу ни падал.

Ion 29.09.2005 20:38

Seagate - гавно, у Hero 3 за месяцц сгорело и ещё 1 у Ripа, а случаев полета ВД мне не известно. Всё это относится к ИДЕ, если вы про скази, просьба забыть этот пост :)

Constantine 29.09.2005 20:44

Хммм, Seagate ни разу не юзал... Что "Barracuda" звучит обнадеживающе? ;)
Несколько лет работает Maxtor, Samsung прикупил пару недель тому, всё нормально пока...
Брэнд - ничто! Купил телефон известной фирмы месяц назад, уже 2 раза сдавал в ремонт... что-то там пропаяли, терь, вроде, пашет...

Ion 29.09.2005 20:50

Maxtor тоже нормальный, тока шумит нездорово или греется...

Constantine 29.09.2005 21:27

Как раз недавно статейку читал по теме...

Samodelkin 29.09.2005 21:49

У меня Segate есть 6 Гиговый ему уже 7 - 8 лет, и года 2 служил переносным винтом (что-то с ним не было!!! :)), за это время у мя три махтора сдохли напрочь, и летом прикупил баракудовский пока пашет :)

Avdenago 30.09.2005 01:20

Короче всему виной РАНДОМ...
Как попадет, господа...

За свою жизнь, скажу правду, я видел битые и паленые и "посыпавшиеся" винты всех!!! известных мне фирм... Панацеи не существует.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.