![]() |
Пакемоны, это фигня по сравнению с кроликом - оборотнем, которого я сейчас смотрела :D
|
666-й будет мой! -)
|
Ладно, мне 500-го достаточно =)
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. А нуран опять плодится стал ))) |
Кролики отстой ДАЁШЬ ПАКЕМОНОВ !!!
|
Опять пыкимоны, мы с грибами не закончили.
В Питере говарят ядрённые грибы около атомной станции. |
Я тут чо подумал Jeltaya (по украински жовтая) наверно китаянка .
И в подписи есть слово Лю. Есть древняя китайская сказка про про пять братьев пальцев Лю (или они были как пальцы одной руки) и каждый брат мог по своему маньячить как те же иксмены. Но суть не в этом , а в том что пальцы находяться на руке. И соответственно она у ней чешется просто . А если рука чешется эт значит к деньгам , эт же всем понятно. |
>В Питере говорят ядрённые грибы около атомной станции.
Около всех атомных станций ядрённые грибы, да там вообще всё ядрённое! ЗЫ Покемоны лучше кроликов!!! |
Точно. Jeltaya - китаянка. ))
Она здесь даже пыталась обучить нас своему древнекитайскому языку... Но у неё ничего не вышло! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.