Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

mar_ka 07.11.2005 23:49

Пакемоны, это фигня по сравнению с кроликом - оборотнем, которого я сейчас смотрела :D

666 07.11.2005 23:50

666-й будет мой! -)

nuran 07.11.2005 23:52

Ладно, мне 500-го достаточно =)

KUZEN 07.11.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от nuran
Ладно, мне 500-го достаточно =)

Так не честно тебя слишком много )))

KUZEN 08.11.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от juggy
вы про короля-то не забывайте! 666-пост — ему!

Согласен ... вот только до 665 надо добрать )))

P.S. А нуран опять плодится стал )))

KUZEN 08.11.2005 00:01

Кролики отстой ДАЁШЬ ПАКЕМОНОВ !!!

drf 08.11.2005 00:11

Опять пыкимоны, мы с грибами не закончили.
В Питере говарят ядрённые грибы около атомной станции.

drf 08.11.2005 00:37

Я тут чо подумал Jeltaya (по украински жовтая) наверно китаянка .
И в подписи есть слово Лю. Есть древняя китайская сказка про
про пять братьев пальцев Лю (или они были как пальцы одной руки)
и каждый брат мог по своему маньячить как те же иксмены.
Но суть не в этом , а в том что пальцы находяться на руке. И соответственно
она у ней чешется просто . А если рука чешется эт значит к деньгам , эт
же всем понятно.

mr.N 08.11.2005 02:11

>В Питере говорят ядрённые грибы около атомной станции.
Около всех атомных станций ядрённые грибы, да там вообще всё ядрённое!
ЗЫ Покемоны лучше кроликов!!!

mr.N 08.11.2005 03:40

Точно. Jeltaya - китаянка. ))
Она здесь даже пыталась обучить нас своему древнекитайскому языку...
Но у неё ничего не вышло!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.