![]() |
Я вот всё думаю. Что на всех так повлияла тема "чонеспим?"? По ночам здесь вообще никого нет (по московскому времени)! Только несколько человек, которые где-то как-то отметятся и убегают..
Да и днём здесь (в этой теме) немного народа. Одни и те же: KUZEN, Jeltaya, Король, я, drf. А где остальные 31000 флэшеров??? Ау! Чё-то я начинаю аукать здесь каждую ночь, скоро буду выть. И вообще пора заканчивать разговаривать самому с собой! А то опять начнут про грибы возле атомных станций...))) |
Цитата:
Ночных на флешере по пальцам можно пересчитать ;) |
Ты загибай пальцы: ты, я...
Такс, всего два пальца - негусто! |
приехал - катался на машине, с ветерком - сразу на флешер - ба! - в мегафлейме только 644 сообщения... в "Неееет!" - всего 258 - поднажмем? а?
|
Давай, жать!
Только кажется KUZEN сейчас поднажмёт в мегафлейме и нам уже жать не придётся! |
ща как вдарим... 200 постов за пару часов
|
Двоём не справится - надо искать подмогу.
Ты пока у себя покричи, а я у себя! |
В троём ужо )))
|
Король, ты что не видел клоны nuran'a?
Зайди в мегафлейм на последнюю страницу! |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.