![]() |
вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем? |
Опять втроём!
Эта тема держится только на нас! |
Нужно прямо сейчас сочинить гимн Flasher.ru и распевать его!
|
Цитата:
|
"Есть только флейм"
|
За него и держись
|
Сам ты Наташа - самая идиотская песня, которую я слышал! (не в обиду поклонникам Шпилек)
|
скорость флейма кстати нарастает как снежный ком
|
Король наверно усиленно сочиняет песню. )))
И пишет музыку.. |
Да, флейм растёт не по дням, а по постам (кто-то это уже говорил, ты KUZEN?)!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.