Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 08.11.2005 04:09

вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем?

mr.N 08.11.2005 04:10

Опять втроём!
Эта тема держится только на нас!

mr.N 08.11.2005 04:11

Нужно прямо сейчас сочинить гимн Flasher.ru и распевать его!

KUZEN 08.11.2005 04:11

Цитата:

Сообщение от Король
вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем?

Сам ты наташа )))

Король 08.11.2005 04:12

"Есть только флейм"

KUZEN 08.11.2005 04:13

За него и держись

mr.N 08.11.2005 04:13

Сам ты Наташа - самая идиотская песня, которую я слышал! (не в обиду поклонникам Шпилек)

Король 08.11.2005 04:13

скорость флейма кстати нарастает как снежный ком

mr.N 08.11.2005 04:14

Король наверно усиленно сочиняет песню. )))
И пишет музыку..

mr.N 08.11.2005 04:15

Да, флейм растёт не по дням, а по постам (кто-то это уже говорил, ты KUZEN?)!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.