![]() |
Ладно, я всё пошёл спать...
Чё-то всё.. Пора! |
я не понимаю - Флейм просматривают 5 человек, а флеймят только трое, остальные прохлаждаются или это очередной глюк форума?
|
Давай спи уже ))) Попроси Короля он тебя по быстрому усыпит :D
|
Король, а у тебя опять на часах 10 вечера?
Или всё-таки их починил! |
я тоже пожалуй отдохну. завтра продолжим. спокойной ночи, друзья
|
Пятеро наблюдают.
Король, усыпи меня уже своим газовым ключом! |
на моих сейчас 7-35
|
Я тоже пойду кимарну ))) До завтра )))
|
...баю баюшки баю... - Х-як!
|
Всё! Всем спать!!!
Отбой! Король, 300-й пост - не пропусти! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.