![]() |
и осиновых кольев
|
всё. пойду смотреть robocop 1-2-3
|
Вложений: 1
I had to kill Bob Morton because he made a mistake. Now it's time to erase that mistake.
|
да, я тоже заметил, по IP что это нуран!:-)
|
Это же агент Смит!!
Может взять это как аватар? |
Цитата:
|
Про агента Смита — хорошая шутка! =))
|
Я уже два месяца ничего не делаю во флэше,жду пока появится качественно крякнутая версия 8 флэша,а потом ещё и разбиратся,что в нём нового...Ессно привидятся всякие Смиты после такого голодания....
|
Дык 8-ка вышла уже, срочно подкрепляйся! =)
|
Когда я спрашиваю у продавцов есть ли у них 8 флэш,они делают такое удивлённое лицо,а потом пытаются втюхать мне 7-ку(которая у меня есть),приговаривая,мол,какая разница...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.