Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 08.11.2005 05:53

и осиновых кольев

Король 08.11.2005 06:11

всё. пойду смотреть robocop 1-2-3

Король 08.11.2005 06:21

Вложений: 1
I had to kill Bob Morton because he made a mistake. Now it's time to erase that mistake.

juggy 08.11.2005 11:01

да, я тоже заметил, по IP что это нуран!:-)

E-mail 08.11.2005 12:02

Это же агент Смит!!
Может взять это как аватар?

mar_ka 08.11.2005 12:10

Цитата:

Сообщение от E-mail
Это же агент Смит!!
Может взять это как аватар?

Тебе рано вставать точно не рекомендуется, Смиты во всех мерещатся ;)

Dimonius 08.11.2005 12:23

Про агента Смита — хорошая шутка! =))

E-mail 08.11.2005 13:26

Я уже два месяца ничего не делаю во флэше,жду пока появится качественно крякнутая версия 8 флэша,а потом ещё и разбиратся,что в нём нового...Ессно привидятся всякие Смиты после такого голодания....

Dimonius 08.11.2005 13:28

Дык 8-ка вышла уже, срочно подкрепляйся! =)

E-mail 08.11.2005 14:31

Когда я спрашиваю у продавцов есть ли у них 8 флэш,они делают такое удивлённое лицо,а потом пытаются втюхать мне 7-ку(которая у меня есть),приговаривая,мол,какая разница...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.