Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

drf 08.11.2005 22:09

Есть ищо глючный Котлетов.

mar_ka 08.11.2005 22:55

Цитата:

Сообщение от E-mail
Т.е. здесь всё синтетическое?Я здесь один живой на форуме?ааа......
слава жабе гипнотезёру!

Ну неная как на счет остальных, но я тоже ЖИВА пока :D т к кушать хочется :rolleyes:

mar_ka 08.11.2005 23:12

Мне так крута!!!!!!!!! знаете...есть такое понятие в биологии...
post orgasmic nuclear... так вот у меня после концерта Бабкина именно такое состояние души...

drf 08.11.2005 23:22

Що за Бабкин такой ?

E-mail 08.11.2005 23:31

Я понял!Нужно написать логический парадокс и роботы зациклятся!
А пока я его не придумал попробуйте считать число пи

mar_ka 08.11.2005 23:35

Цитата:

Сообщение от drf
Що за Бабкин такой ?

Это гитарист группы 5ница :D :D :D
страна должна знать своих героев ;)

mar_ka 08.11.2005 23:37

Цитата:

Сообщение от E-mail
Я понял!Нужно написать логический парадокс и роботы зациклятся!
А пока я его не придумал попробуйте считать число пи

Чувак, не хочу тебя разочаровывать, но все нормальные люд число пи еще в 9-ом кажется классе сосчитали :D

drf 08.11.2005 23:46

Древнерусский логический парадокс:
Пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что.
З.Ы.: Я слухаю только электромузыку .

Король 08.11.2005 23:53

333! Здраствуй, Олимпийский!

mr.N 09.11.2005 09:27

Кто про что, а Король мечтает об Олимпийском и о 666-м посте!
Король, большая часть пути пройцдена всего за несколько дней!
Осталось чуть-чуть!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.