![]() |
Вопрос про графические обьекты
Можно ли обьект из 1-го слоя перетащить в другой, но чтобы он сохранил ту же позицию, что была в предыдущем слое?
|
поменяй swapDepths у объекта
|
А где это?
|
*JeF* Ты не понял...
Можно. Выдели нужный фрейм, правый клик - КопиФрейм тюкаешь на др. слой - ПастеФрейм. Киляешь все другие объекты. Либо ручками проставь позицию объекта в новом слое. |
Точно, как же я сам недодумался
Спасибо, а что за swapDepths? |
Это АкшенСкрипт команда меняет два мува между собой.
mov1.swapDepth(mov2) |
понял, спасибо
|
аааа.........я думал ему программно нужно...во время проигрывания..... :rolleyes: :p
|
Вложений: 1
sdrast.... try this....
|
2yurail: Ну AS чистой воды, тормазит и глючит, и чего?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.