![]() |
ЯПОНА МАТЬ ? ;)))
ну вот вам и ёщё одно мое творение там пока ничё не работает, просто "дизигин" если так можно сказать вот оно
|
гениально!
|
Да уж. По сравнению с предыдущими творениями, это творение бесспорно достойно жизни! :)
|
Уже на доску почета пора!
Да перестань же ты делать такие лоховские меню! Как в первый раз, честное слово! Ну что это? "О нас, ассортимент, как нас найти". Как из букваря. Когда на это смотрю, у меня сразу все падает... настроение...
И фон! Повеселее надо, повеселее! |
Еще Фудзияму фоном-и будет рулез ;)
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать :p :p :p |
мне не очень, все рисовано, а так нельзя, некрасиво совсем... :(
|
да гон всё это.. неужели непонятно...
|
ммммммм-да........... :rolleyes:
|
;)
2 ola
Цитата:
2 svetogor Цитата:
а про полоски которые вправо кривяться-это специально... рнно под |_ 90* будет не красиво!! 2TTS Цитата:
|
2 anton.b. : ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.