![]() |
Покритикуйте
=)
max.shockteam.com на главной странице motion ... Soprano domenicos |
Супер!
|
Про что это, Макс??? а?
?? 3 раза посмотрел - ничего не понял :D PS :D :D Хотел критики?? их есть у меня :) |
на самом деле работа недоделана...=(
я пишу рассказ... а это завтавка к нему.. и музки нету в нем... просто надо было срочно выложить...работу ищу..=( я не прошу оценивать смысл..я прошу оценить техническую сторону... |
мне не нравится стиль шрифта на загрузке и в конце
а так оч даже |
Супер!
Пупер! |
с нетерпением ждем описания создания эффектов на семинаре ;)=
|
мне понравилась только шапка ....
|
а мне ваше не понравилось..... просто не в моем вкусе.
|
Слабо.... Очень слабо!!!
Ожидал лучшего!!! :( :( :( :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.