Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умеют тока понтоваться!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39546)

Tween 10.11.2002 20:49

Умеют тока понтоваться!!!
 
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...

corsair_net 11.11.2002 00:00

тут все... и каждый может высказать своё мнение, как ты например... есть и те кто понты кидают, и те кто тихим сапом шедевры делает (что встречается довольно редко).

Red Ink 11.11.2002 00:44

2 Tween

Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку. И гонор свой туда прихватите.
Да еще голову с ногами флеша прихватите... авось пригодится :D :D :D

Tween 11.11.2002 05:11

Просто я хотел сказать о том (если кто недопонял
Цитата:

2 Red Ink
Кульный мол-чел идите... прокульнитесь в кульнилку.

) что я на флэшер не так просто потусоваться пришел, а надеился встретить тут компетентных людей во флэше и по человечески задаю искренне интересующие меня вопросы на которые расчитываю получить какой-никакой ответ но (я тут не давно) меня не особо порадовало то что таки как ты, хотелось бы верить сведующие люди, приходят тут просто потренеровать свое краснаречие в критике...

Tween 11.11.2002 05:43

парни извиняйте за то что наорал я просто до конца в форуме не разобрался и кинул вопросик тут...

Artem Brigert 11.11.2002 11:37

Компетентные люди в другом разделе. Если тебе тут не нравится, то это.... тебя тут никто не держит

УильямБрэдберри 11.11.2002 16:34

извинился? ;)

удивлен

значит не потеряный человк...

а то, много встречается последнее время...

Andy GS 11.11.2002 18:56

Re: Умеют тока понтоваться!!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Tween
Умеют тока понтоваться!!!
;) Да и понтоваться то толком не умеют:)

Просто не обращай на них внимания и всё ;)
удачи.

bunker6 11.11.2002 20:56

Для тех, кто умеет только понтоваться умные программеры, писавшие этот форум, предусмотрели функцию игнора. Не стоит о ней забывать. А вопросик какой был?

Nox Noctis 11.11.2002 21:25

Re: Умеют тока понтоваться!!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Tween
Парни я то думал тут кульные флешеры которые с ног и до головы знают Флеш, а оказалось...
точно... вот и я тоже удивляюсь... кошмаааар... нет, ну как можно с НИМИ общаться на профессиональные темы... ужас =)

зы: оо... да вы туториал до слова 'tween' дочитали !.. :p


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.