Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   and_kaz!!! HB!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39617)

McMamus 14.11.2002 12:25

and_kaz!!! HB!!
 
С днем варенья!!! Удачи, радости, любви!!

Что бы жизнь была медом! Все было круто и классно! =)

John Connor 14.11.2002 12:27

О! точно!Ё!! поздравлямс! =)

gOloVasTicK '~ 14.11.2002 12:58

Присоединяюсь! Всего =)

Andy GS 14.11.2002 13:05

ЙЁУУУ!
С днем варенья!
Счастья!

RFMitrio 14.11.2002 13:28

Хэппи бёзДэй!=)

Sveta 14.11.2002 14:19

Чтоб светило солнце ярко,
Чтобы разгребал подарки:)))
Удач:)

juggy 14.11.2002 14:22

HB из игнора

Artem Brigert 14.11.2002 20:09

HB и от меня
:) вот только женааа..., дееети... наверно и не зайдёт :)

and_kaz 17.11.2002 18:33

Ваааааааау!!!!!!!!!!!!
 
Ребят, всем спасибки!
К сожалению протрезвел и добрался до Инета тока сейчас :)
Безумно приятно, что не забыли...
Прям настроение поднялось. Еще бы время найти и пивка с Вами тяпнуть ;)

Colombina 17.11.2002 22:32

С праздничком! :)
Здоровья, счастья, радости и душевного тепла! :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.