Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новый FLASH дизайн компании TechPartner (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39756)

Dragon 18.11.2002 14:32

Новый FLASH дизайн компании TechPartner
 
15 ноября был закончен новый дизайн сайта, прошу посетить и оценить: www.techpartner.de

hellpioneer 18.11.2002 15:34

Ну в общем-то так себе. Ничего особенного.

Racer 18.11.2002 19:08

2 hellpioneer : да вы батенька зажралися!

Круто!

humster 18.11.2002 20:15

БЕЗ прелоадера смотрится никак(пока куски появляются)
И построение надо бы анимировать.

corsair_net 18.11.2002 22:27

Приятно, красиво всё сочетается, вобщем добротно и со вкусом...

maxim317 18.11.2002 22:50

Красиво, только в экран полностью не помещаеться, но это ерунда 5-/5!

miodesign 19.11.2002 00:16

неплохо! :)

Cerber 19.11.2002 01:13

симпотично

Cerber 19.11.2002 01:18

<title>Untitled Document</title>

так типо модно? :)

Red Ink 19.11.2002 11:13

Бред сумашедшего....
Что это за хрень в правом углу?
Ну красиво... и что? Зачем? Зачем там висит флеш без вякого назначения и занимает пол страницы? Вся информация задвинута на задний план. По юзабилити - 0 с темя минусами.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.