![]() |
Вот так вот.
|
ну а что...
если информационный портал... то очень даже нормально - т.к. быстро грузиться будет... по моему то что надо для такой фирмы... только индекс не влезает на 800х600 =) и вот это синее справа не нравиться... мало того что долго грузиться всё время так ещё и не нравиться и всё тут! =) |
Долго грузит, фон не указан
+возможно начальная страница не должна быть перегружена информацией
|
все ок
|
Очень даже ничего, тока жаль, что нет подвала, без него, сайт смотрится как собака без ошейника...
|
чего?
|
подвала, говорб, нету. Где написано кто дизайнер, и когда сие произведение сделано?
|
его и не будет... Такие вот условия! Еслиинтересно, то для этого есть служба поддержки.
|
все бы хорошо, но почему эта центровая синяя плашка никак не привязана к верстке??
вылезает вбок, причем совсем неоправдано. вот это-то и портит в целом приятное впечатление. |
В целом хорошо. Но я бы какого-нибудь оранжевого влепил местами =) Цветов маловато
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.