Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вот так вот. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41158)

corsair_net 22.12.2002 16:52

Вот так вот.
 
Народ, посмотрите сайтик, делал не я но мне важно знать ваше мнение!

www.laser-bulat.com

nagash 22.12.2002 17:20

ну а что...
если информационный портал... то очень даже нормально - т.к. быстро грузиться будет... по моему то что надо для такой фирмы...
только индекс не влезает на 800х600 =)
и вот это синее справа не нравиться... мало того что долго грузиться всё время так ещё и не нравиться и всё тут! =)

6apcyk 22.12.2002 19:56

Долго грузит, фон не указан
 
+возможно начальная страница не должна быть перегружена информацией

Cerber 22.12.2002 21:06

все ок

maxim317 22.12.2002 22:22

Очень даже ничего, тока жаль, что нет подвала, без него, сайт смотрится как собака без ошейника...

corsair_net 22.12.2002 23:55

чего?

maxim317 23.12.2002 03:19

подвала, говорб, нету. Где написано кто дизайнер, и когда сие произведение сделано?

corsair_net 23.12.2002 17:15

его и не будет... Такие вот условия! Еслиинтересно, то для этого есть служба поддержки.

Andy GS 23.12.2002 17:48

все бы хорошо, но почему эта центровая синяя плашка никак не привязана к верстке??
вылезает вбок, причем совсем неоправдано.
вот это-то и портит в целом приятное впечатление.

gOloVasTicK '~ 23.12.2002 18:24

В целом хорошо. Но я бы какого-нибудь оранжевого влепил местами =) Цветов маловато


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.