![]() |
фоты с семинара
итак, после тщательно модерации стали доступны некоторые фоты сия действия :)
http://ishlab.ru/photos/new_media_feb/ превьюхи и коменты не работают, лениво :)) |
выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины... раньше было много мамуса... теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( ) чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы. смотрю дальше. |
Я просто думаю, что глюк любит свою жену и меня=)
|
Кошмар! У меня с работы каждая фотка открывается по 2 минуты - просто времени физически не хватит все посмотреть... А дома платим за трафик - денег не хватит... А Глюк в командировке - фотки off-line тоже не могу посмотреть... :(
А самое ужасное, что я даже не знаю, отцензурировал ли Глюк фотки прежде чем выкладывать, а вдруг нет, тогда там могут быть мои фотки, которые мне не понравятся :( Кошмар!!! |
оленька, каждая фота с тобой достойна отдельных выставок ;)
|
Цитата:
|
эй! сделайте комментарии, чьи это мерзкие рожи на фотах :)
|
Вложений: 1
Вот, нашел в закромах...
|
да:) есть очень удачные фотки:)
56-я c Джагги - это просто классика жанра, ее еще озолотить чуть-чуть, на мой взгляд очень удачна:) Чисто из художественных соображений:)) |
Цитата:
Это должен был сказать я.. И вообще, Иша, хватит за моими девушками бегать :D :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.