Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Модераторы - это такие люди, которые помогают нам жить :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43896)

Usnul 13.03.2003 03:12

Модераторы - это такие люди, которые помогают нам жить :)
 
"Давайте жить дружно"...
Я вечно делаю все не так, вечно пишу что-то, что модератор ненавидет всей душей... а мне так не хочется его расстраивать :(
Иногда я бываю на столько невыносим, что нашему модератору ни остаётся ничего другово, как только сказать мне что делаю плохо и закрыть мой топик :(
...а я не хочу расстраивать модератора :( он хороший, что мне НЕ надо делать, чтобы он не сердился на меня?
не шлите меня на правила форума, ибо я достаточно глуп, чтобы ничего не понять :(

прости почтенный модератор, я знаю, кого не надо трогать, чтобы все было хорошо.

Искренне ваш, Александр.

-=shimur=- 13.03.2003 03:55

подлизался!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Sanya 13.03.2003 11:21

2 usnul
надо было начинать со слов: "Уважаемые Господа Модераторы" - так эффектней было бы... :p :p :p
А правила форума здесь -> http://www.flasher.ru/forum/announcement.php?forumid=7

:D

Useless 13.03.2003 12:22

Не, до Дяди Вани тебе ещё далеко :D

Это был реальный пацан :D :D

Так, у меня уже прут подписи потихоньку ;)

Sanya 13.03.2003 12:57

Цитата:

Оригинал написал(а) Useless
Так, у меня уже прут подписи потихоньку ;)
:p

Можно топик сделать на тему "Вариации перевода русских скороговорок, на свой английский язык".
Можно так: Work - eto ne volk i v forest ne ybegit!

Useless 13.03.2003 13:04

...не только на английский
 
Arbeit nicht wolf - nach wald nicht laufen

Travail non loup - à forêt ne pas courir

etc :)

Sanya 13.03.2003 15:26

Re: ...не только на английский
 
:p

C2Plus 13.03.2003 17:57

одна голова хорошо, а два сапога пара. :rolleyes:

bunker6 13.03.2003 18:55

Взялся за гуш, не забудь сходить в душ. :)
Hе все то золото, что плохо лежит. :D

Sanya 13.03.2003 19:08

Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
Взялся за гуш, не забудь сходить в душ. :)
Hе все то золото, что плохо лежит. :D

2bunker6:
Taken an GYSH, not remember going to DYSH!

2Useless - твой выход! давай на немецком! :D

2C2Plus - одна голова хорошо, а два сапога пара. - пять баллов за шутку, я и вправду улыбнулся. :p :p :p


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.