Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Я тоже хочу такой же форум как на Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45019)

RikiPupok 15.05.2003 01:18

Я тоже хочу такой же форум как на Flasher.ru
 
Респект.
Народ может кто знает где скачать скрипты форума Flasher.ru или multikov,net они очень похожи только цвета разные ну и еще пару различий.. Срочно нужно.

Какой на ваш взгляд сервер предоставляет бесплатно форум ?

Самурай 15.05.2003 09:38

а давно из больницы????

Cerber 15.05.2003 17:59

Джагги спроси...

Самурай 15.05.2003 18:34

гав-гав забей, это нагаш с нас прется... смешно ему. сегодня по форму такого наговорил что аж смешно =)))

lexass 16.05.2003 14:19

это....
 
и мЯ сильно интересует откель слить такой форум...

















:D :D ;)
только версию посвежее
ЗЫ
и русификацию нормальную ...

Самурай 16.05.2003 18:07

слышь лексус низя так... а то я двинусь скоро =)))

lexass 16.05.2003 18:15

а куда это ты двигаться собрался????
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
слышь лексус низя так... а то я двинусь скоро =)))
ты линком подвинься на продвинутый даунлоад :D :D ;)

Самурай 16.05.2003 18:51

перевод видел в продаже на plati.ru или спроси у нирвы у него был =)
а вот откуда скачать...
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=44982 - топик всего на две темы ниже был ...

lexass 19.05.2003 10:22

2Pejone
 
молодца :cool:
крепкие нервы у тя ;)

ivan23i 21.05.2003 12:14

Хм, вообше это vBulletin
урла: http://www.vbulletin.com
тока они правда тут права нарушили(хотя мож и купили, я не знаю), так как в низу должна быть перписочка разрабочика!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.