![]() |
А как на счет Flash и Windows CE?
можно ли на флэшэ писать приложеня под СЕ?
|
можно. я даж читал мааааленький доклад на эту тему. кто помнит - не смейтесь плз =)
на сайте ММ есть даже целый раздел этому посвященный. |
а поподробней...ссылку хотя бы..
ЗЫ: надеюсь это не стеб :) |
|
ух извращенец ;) !!!
Для чегож тебе это надо ? ась ? в нашей стране компики на которых цешка по пальцам мона пресчитать |
Вот именно покетов не так много, а мобильных намного больше
да, кстати никто не парился с разработкой флеша для мобильных устройств, а то шуму помнится было много, а толку мало. |
В принципе различий между цешкой и другими не так уж и много ... по крайней мере не так много как между икспишкой и 98 ...
кстати никто не пробовал заинсталлить 95 вынь на какой-нидь крутой пальм ? |
Цитата:
|
ЛОЛ
чего только наши умельны не придумают :D :D :D
|
Бывает и не такое. Один мой приятель все пытался скопировать писюговый стриппокер на домашний спектрум. Он просто не знал, что бывают разные процессоры. А когда сказали -- не верил. Так я и не узнал, чем дело кончилось... :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.