Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Можно ли открыть EXE через Flash? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48662)

stil54 02.09.2003 19:12

Можно ли открыть EXE через Flash?
 
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже
сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!!

Dimonius 02.09.2003 19:24

fscommand ("exec","file.exe");
Действует только в стендэлонных плеерах.
в МХ исполняемый файл должен находится в поддиректории fscommand

stil54 02.09.2003 19:44

А можно исходник, а то чё-то неработает!

Dimonius 02.09.2003 19:52

за исходником в поиск.
Их здесь до фига.

stil54 02.09.2003 20:40

Не могу найти , скажи хоть где!

Dimonius 02.09.2003 20:52

Вложений: 1
Ну ладно, так и быть вот наклепал:
В общем filo.bat запускает.

stil54 03.09.2003 15:19

Спасибо, все работает

Hikari 04.09.2003 21:04

Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?

Dimonius 04.09.2003 21:20

В голове!!! ;)

Написал же из какой директории файлы должны запускаться.

Hikari 04.09.2003 21:31

Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем...
Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего.
Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает.
Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.