![]() |
проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените
[тут]
собственно говоря, весь сайт, практичиски состоит из растера, по-этому рекомендуется для выделленной сети :) музыка тоже присудствует :) |
Стильно, но как мне писали когда я демонстрировал свойсайт: мрачно очень. Определенно идея хорошая, надо немного еще поработать.
|
Если не жалко поделись исходником на "пикчер навигатор", для сайта необходим такой же!
|
COOL FOREVER !!!!
Чувак я те раньше говорил и сейчас скажу....
ТЕБЯ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ !!! |
Супер!!
Круто!!! Мне понравилось!
Особенно прелоадер для каждого раздела! Что касается музыкы - очень гармонично вписывается, на мой взгляд! |
It's SO COOOOOOLLLLL
Классно мне понравилось... Классная задумка...
В общем всё замечательно... :D :) :p |
Да очень хорошо! мне понравилось! :)
|
пасиба :) ещё замечания есть? :)
|
:)
а у меня как всехда не грузиЦа!:)но все равно крута крута крута! :D
|
мда :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.