Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Траблы с Swift 3D 3.00 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49953)

ZeRo_IQ 06.10.2003 10:48

Траблы с Swift 3D 3.00
 
Наконец то нашел себе эту прогу, инсталил, и на тебе...
Создаю анимацию, а при экспорте не могу никак сохранить:(
Тоесть сохранить могу, только не так :rolleyes:
В чем проблема?
К сожелению пока нет возможности прикрепить "бракованый" файл, но если это необходимо, сделаю.
Помогите пожалуйста...

Dimonius 06.10.2003 14:47

Цитата:

Тоесть сохранить могу, только не так
а как?

------------------
у меня есть проблема, только я не знаю где, помогите пожалуйста.
------------------

Понял сходство вопросов.

ZeRo_IQ 06.10.2003 14:58

Вложений: 1
:) Смешно получилось...
в обшем при экспорте получается вот так...

Dimonius 06.10.2003 16:34

А что это такое? :eek:
Надо 3дску наверно пересохранить.

ZeRo_IQ 06.10.2003 16:57

Вложений: 1
Ну смотри, допустим я делаю анимацию, сохраняю (save as)
затем импортирую с такими настрийками(смотри скриншот) и....
получается такая вот лажа(смотри swf).
Может я чтото не так сохраняю?
Вот все прекрепляю...

Dimonius 06.10.2003 17:34

Вложений: 1
Попробуй сохранять по 4 версию.

ZeRo_IQ 06.10.2003 18:05

под какую бы я версию не сохранял, одно и тоже... При растровом сохранении в swf файле вообще ничего нет:(
Не понимаю почему:(
Прога версии: Swift 3D 3.00.178
Windows XP
Как мне это вылечить?
:confused: :confused: :confused:

Dimonius 06.10.2003 18:13

У меня 172.
Работает все, и под 5-й, и в растр, поэтому не могу сказать что не так.

ZeRo_IQ 06.10.2003 18:29

Как жаль:(
Обидно просто, ездил за ней на "совок", и вот такая вот подстава...
Спасибо Dimonius.
Если кто сталкивался с это проблемой, выпишите пожалуйста рецепт ...

DUDE 07.10.2003 03:35

Рецептов нескока я всеми пользовался. Некоторые помогают иногда нет:
1.) реисталл программу с отключенным антивирусом.
2.) поиск другово взломщика.
3.) переустановка Direct( т.к. она им пользуется).
4.) переустановка Windows® (format c:)
вроде всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.