Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   War Craft lll (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57805)

pogga 05.05.2004 13:03

War Craft lll
 
Народ, кто нть знает где можно скачать апдейт к War Craft lll Frozen Throne ? Киньте линк, плз.

Скив 06.05.2004 14:20

попробуй на http://www.blizzard.ru . это вроде какбы создатели , у них можа есть

pogga 06.05.2004 16:05

Сенкс, уже вчера все нашел, накачал метров 50 =)))

WD` 07.05.2004 01:50

мдя.. у меня целый СД этого фрозена.. что туда напихали - дыже не смотрел.. но 600 Мб забили :)
(самого воркрафта нету 100%) :)

Ales 07.05.2004 14:55

А никто не знает как лечить Батлкрузеры и Стелсы в СтарКрафте?

gct 07.05.2004 15:34

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales
А никто не знает как лечить Батлкрузеры и Стелсы в СтарКрафте?
всю жизнь ямомото ган лечился рабочими :rolleyes:

вот кто знает как летающих зерговских рабочих приземлить?

Ales 07.05.2004 16:42

Рабочими?(задумчиво)

странно, видать у меня не те рабочие.
попробую...

:)

pogga 07.05.2004 18:59

...батлкрузеры...
...стелсы ....
Три пачки собачек и "на раш" !!! :D

WD` 08.05.2004 03:00

рабочими рабочими :))

2 pogga:
:D :p

народ, что из красивых стратегий (реалТайм) порекомендуете?

Aiswer 08.05.2004 23:05

Может сделаем клан по всем видам игр: FlasherMентс... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.