Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Top Flooders (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60770)

juggy 17.07.2004 20:05

Top Flooders
 
А у кого больше всего сообщений?
У Смольного и Бредберри больше 4.000, ещё такие гиганты есть?:-)

Dindin 17.07.2004 20:26

У Нирвы тоже больше 4000

juggy 17.07.2004 20:28

да?!
с каких пор?

Sanik 17.07.2004 20:47

А так?
Диман, извини!!! :D

Dindin 17.07.2004 20:47

http://www.flasher.ru/forum/member.p...o&userid=14611

Dindin 17.07.2004 20:49

Juggy, ты это из праздного интереса спрашиваешь, или по делу?

Nirva 18.07.2004 01:57

Да нет, просто Джагги когда-то был флудером ("а когда флудером был я" (с)Мтя.)
да, он потом образумился.. хотя, я думаю, если собрать все клоны Ила или Нурана там тоже около того будет.

Artem Brigert 18.07.2004 02:07

а Ила чё опять забанили?

Sanich™ 18.07.2004 12:39

Я пытался искать большее количество сообщений в топике, и нашел "TOP-Флейм", где было 2003 сообщений, и 2/3 из них были джаггины.
И почему то все большие топики были закрыты.
А насчет юзеров не знаю...

juggy 18.07.2004 14:32

Вроде не забанили.
А флудером, да, я был...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.