![]() |
motion design в Питере и ваще
привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :) вопрос профессионально-социалиального характера хочу я в Питер перебраться из Москвы пожить пару-тройку лет и ничего по нему не знаю примерно, что хотелось узнать: 1. на какую примерно зарплату расчитывать, если я motion designer высокого уровня? (работа в www.gorod.ru , www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею) знаю, что расклады по деньгам между столицами разные 2. адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в Питере? 3. стоимость жизни в северной столице? аренда жилья?что куда почем? и в целом. приветствую развернутые комментарии :) пока все, что вспомнил если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на hanoo@nc.ru. поговорим. расскажите про Питер :) спасибо коллеги! ps: ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :) какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;) pps: перехать хочу только изза любопытства в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :) |
[re:] ps: иди, а то там без тебя все паутиной заросло. :cool:
|
Плюс, мне в голову приходит только одна мысль:
снести в стилях все топики и повесить фотографию кубика в буквой Ы и надписью - стилей нет, дизайна нет, ваще ничего нет! юзайте дзенбуддизм по утрам. =)) ps: чакры открой, да! всмысле отвечай давай по аське, атец ;) |
Аним, когда тебе в голову приходит неудачная мысль, выпусти ее через открытые чакры. :)
|
а теперь напряги фантазию и представь этот процесс
plusus vulgaris! ;) |
мдя... питер питер..... там миллер хороший.. =))
|
а насчет моушна - так там 300 лет уже отпраздновали.. дизайнить больше нечего =))
|
Через 10 лет по телевизору берут интерью у анима:
" Знаменитый финский аниматор...." |
бери выше, марсианский :))
|
... я такого не курю. :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.